48ASSP2S3V2RBT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 48ASSP2S3V2RBT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 48ASSP2S3V2RBT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 48ASSP2S3V2RBT
Modello di prodotti 48ASSP2S3V2RBT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23707 pcs Scheda dati 48ASSP2S3V2RBT.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 2.16mm
Funzione switch On-Mom Serie 48A
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Forza operativa - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Through Hole Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC)
Timing di contatto Not Specified Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito SPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza attuatore 9.40mm