76MPSB12S
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 76MPSB12S
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V
Specifiche: 76MPSB12S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 76MPSB12S
Modello di prodotti 76MPSB12S fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4233 pcs Scheda dati 76MPSB12S.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 30VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 76
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 2,000 Cycles Lunghezza 1.280" (32.51mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza sopra la scheda 0.301" (7.65mm)
Caratteristiche Tape Seal Durata elettrica 2,000 Cycles
Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 150mA 30VDC Valutazione attuale 150mA