76PRB10T
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 76PRB10T
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V
Specifiche: 76PRB10T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 76PRB10T
Modello di prodotti 76PRB10T fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 150MA 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18399 pcs Scheda dati 76PRB10T.pdf
Lavabile No Tensione nominale 30VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 76
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 2,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Lunghezza 1.080" (27.43mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.301" (7.65mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 150mA 30VDC
Valutazione attuale 150mA Materiale del contatto Copper Alloy