78C12SRAT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 78C12SRAT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 78C12SRAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 78C12SRAT
Modello di prodotti 78C12SRAT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5902 pcs Scheda dati 78C12SRAT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 78C
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 2,000 Cycles Lunghezza 1.280" (32.51mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.390" (9.90mm)
Caratteristiche Tape Seal Durata elettrica 2,000 Cycles
Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC Valutazione attuale 25mA