95C06D4T
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 95C06D4T
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 95C06D4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 95C06D4T
Modello di prodotti 95C06D4T fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 285001 pcs Scheda dati 95C06D4T.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie 95C
imballaggio Bulk Contorno 6.20mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Forza operativa 260gf
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 500,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 9.50mm