015403.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
015403.5DR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 015403.5DR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
Specifiche: 015403.5DR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 015403.5DR
Modello di prodotti 015403.5DR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72475 pcs Scheda dati 015403.5DR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) Serie OMNI-BLOK® 154
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block with Holder Altri nomi 015403.5
015403.5DR-ND
0154035DR
15403.5DR
F3151TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder, Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.469
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.02 Ohms
Valutazione attuale 3.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni PSE, UL