0185120.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0185120.XP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CIRCUIT BREAKER 120A
Specifiche: 0185120.XP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0185120.XP
Modello di prodotti 0185120.XP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CIRCUIT BREAKER 120A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2394 pcs Scheda dati 0185120.XP.pdf
Serie - Altri nomi 0185120XP
185120.XP
185120XP
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tensione illuminazione (nominale) - Illuminazione -
Valutazione attuale 120A Tipo Breaker -
Tipo di attuatore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG
In magazzino: 8817 pcs
Scaricare: 0185760000.pdf
RFQ
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 100A
In magazzino: 2277 pcs
Scaricare: 0185100.XP.pdf
RFQ
0185060.X
0185060.X
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 60A
Scaricare: 0185060.X.pdf
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 120A
Scaricare: 0185120.X.pdf
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 70A
Scaricare: 0185070.X.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLK BUS BAR 2POS 46.0MM BG
Scaricare: 0185220000.pdf
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 150A
Scaricare: 0185150.XP.pdf
Descrizione: FERRULE 1.5MM 1 = 1000PCS
Descrizione: CIRCUIT BREAKER 80A
Descrizione: TERM BLK BUS BAR 2POS 32.0MM BG
Descrizione: FERRULE 2.5MM 1 = 1000PCS
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.