0202.062URG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0202.062URG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0202.062URG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC 2SMD
Specifiche: 0202.062URG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0202.062URG
Modello di prodotti 0202.062URG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 45425 pcs Scheda dati 0202.062URG.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
Serie FLAT-PAK® 202 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Gull Wing
Altri nomi 0202.062URG-ND
202.062G
F6010TR
R202.062G
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00022 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Resistenza a freddo CC 7.9 Ohms Valutazione attuale 62mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A