0208.250MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0208.250MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0208.250MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 350VAC 2AG
Specifiche: 0208.250MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0208.250MXEP
Modello di prodotti 0208.250MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 250MA 350VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5180 pcs Scheda dati 0208.250MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 350V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 208 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 0208.250EP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.03 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 1.15 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CE, cURus