0209.250DRT1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0209.250DRT1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0209.250DRT1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 350VAC 2AG
Specifiche: 0209.250DRT1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0209.250DRT1P
Modello di prodotti 0209.250DRT1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 250MA 350VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 144398 pcs Scheda dati 0209.250DRT1P.pdf
Tensione nominale - ca 350V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Serie 209 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.216
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 2.41 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CE, cULus