0209.750MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0209.750MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0209.750MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 350VAC 2AG
Specifiche: 0209.750MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0209.750MXEP
Modello di prodotti 0209.750MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 350VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143097 pcs Scheda dati 0209.750MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 350V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 209 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 0209.750EP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2.95 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.34 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A