0213.400MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0213.400MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0213.400MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0213.400MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0213.400MXEP
Modello di prodotti 0213.400MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128778 pcs Scheda dati 0213.400MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 213 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 0213.400XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.36 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.535 Ohms Valutazione attuale 400mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0213.315MXEP
0213.315MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 117545 pcs
Scaricare: 0213.315MXEP.pdf
RFQ
0213.315MXP
0213.315MXP
In magazzino: 174882 pcs
Scaricare: 0213.315MXP.pdf
RFQ
0213.400MXE
0213.400MXE
Descrizione: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: 0213.400MXE.pdf
0213.500M
0213.500M
Descrizione: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM