0215.200MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.200MXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0215.200MXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0215.200MXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0215.200MXE
Modello di prodotti 0215.200MXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4757 pcs Scheda dati 0215.200MXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 215 Tempo di risposta Slow
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)