0215.630MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.630MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0215.630MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0215.630MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0215.630MXEP
Modello di prodotti 0215.630MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72287 pcs Scheda dati 0215.630MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 215 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 0215.630XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.635 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.72 Ohms Valutazione attuale 630mA