0215.800MXBP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.800MXBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0215.800MXBP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0215.800MXBP.pdf2.0215.800MXBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0215.800MXBP
Modello di prodotti 0215.800MXBP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81735 pcs Scheda dati 1.0215.800MXBP.pdf2.0215.800MXBP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 215 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 215.800MXBP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.975 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.4675 Ohms Valutazione attuale 800mA