021502.5MXF11P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021502.5MXF11P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 021502.5MXF11P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.021502.5MXF11P.pdf2.021502.5MXF11P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 021502.5MXF11P
Modello di prodotti 021502.5MXF11P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70655 pcs Scheda dati 1.021502.5MXF11P.pdf2.021502.5MXF11P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 215 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial Bend Cylinder
Altri nomi 21502.5MXF11P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 22.29 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0386 Ohms Valutazione attuale 2.5A