021506.3MXF60P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021506.3MXF60P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 021506.3MXF60P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.021506.3MXF60P.pdf2.021506.3MXF60P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 021506.3MXF60P
Modello di prodotti 021506.3MXF60P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 130665 pcs Scheda dati 1.021506.3MXF60P.pdf2.021506.3MXF60P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 215 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial Bend Cylinder
Altri nomi 21506.3MXF60P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 128.75 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0108 Ohms Valutazione attuale 6.3A