0216.050MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.050MXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0216.050MXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0216.050MXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0216.050MXE
Modello di prodotti 0216.050MXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati 0216.050MXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 216 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)