0216010.MXR10SPP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0216010.MXR10SPP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 10A 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.0216010.MXR10SPP.pdf2.0216010.MXR10SPP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0216010.MXR10SPP
Modello di prodotti 0216010.MXR10SPP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 10A 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139843 pcs Scheda dati 1.0216010.MXR10SPP.pdf2.0216010.MXR10SPP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 216 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial Bend Cylinder
Altri nomi 0216010MXR10SPP
216010.MXR10SPP
216010MXR10SPP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 154.34 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0079 Ohms Valutazione attuale 10A