021602.5MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021602.5MRET1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 021602.5MRET1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 021602.5MRET1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 021602.5MRET1P
Modello di prodotti 021602.5MRET1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85350 pcs Scheda dati 021602.5MRET1P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 216 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.695
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0584 Ohms
Valutazione attuale 2.5A Colore -