0217.200HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.200HXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.200HXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.200HXP.pdf2.0217.200HXP.pdf3.0217.200HXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.200HXP
Modello di prodotti 0217.200HXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106540 pcs Scheda dati 1.0217.200HXP.pdf2.0217.200HXP.pdf3.0217.200HXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0217200HXP
217.200P
217.200XP
F2385
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.02 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.7 Ohms Valutazione attuale 200mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A