0217.250MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.250MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.250MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.250MXEP.pdf2.0217.250MXEP.pdf3.0217.250MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.250MXEP
Modello di prodotti 0217.250MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62171 pcs Scheda dati 1.0217.250MXEP.pdf2.0217.250MXEP.pdf3.0217.250MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 217.250XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.04 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.2325 Ohms Valutazione attuale 250mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A