0218.200MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.200MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.200MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0218.200MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.200MXEP
Modello di prodotti 0218.200MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100683 pcs Scheda dati 0218.200MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 218.200XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.341 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.6 Ohms Valutazione attuale 200mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A