0218.500MXBP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.500MXBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.500MXBP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0218.500MXBP.pdf2.0218.500MXBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.500MXBP
Modello di prodotti 0218.500MXBP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113132 pcs Scheda dati 1.0218.500MXBP.pdf2.0218.500MXBP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.825
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.37 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE