02181.25MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02181.25MXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02181.25MXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 02181.25MXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02181.25MXE
Modello di prodotti 02181.25MXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4211 pcs Scheda dati 02181.25MXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)