0219.040MXAEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.040MXAEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0219.040MXAEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0219.040MXAEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0219.040MXAEP
Modello di prodotti 0219.040MXAEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51916 pcs Scheda dati 0219.040MXAEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 219XA Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 0219.040XAEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.011 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 31.862 Ohms Valutazione attuale 40mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 150A
Approvazioni CE, SEMKO, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0219.040MXAP
0219.040MXAP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM