0219.500MXAE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.500MXAE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0219.500MXAE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0219.500MXAE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0219.500MXAE
Modello di prodotti 0219.500MXAE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5100 pcs Scheda dati 0219.500MXAE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 219XA Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 0219.500MXAE- temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.37 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 150A Approvazioni CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0219.400TXAP
0219.400TXAP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 62372 pcs
Scaricare: 0219.400TXAP.pdf
RFQ
0219.500MXAEP
0219.500MXAEP
Descrizione: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 66125 pcs
Scaricare: 0219.500MXAEP.pdf
RFQ
0219.630M
0219.630M
Descrizione: FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM