0224.100DRT1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224.100DRT1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0224.100DRT1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0224.100DRT1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0224.100DRT1P
Modello di prodotti 0224.100DRT1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4932 pcs Scheda dati 0224.100DRT1P.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) Serie 224
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial) Altri nomi 224.100T1P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00075
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 6.15 Ohms Valutazione attuale 100mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0224.100DRT3W
0224.100DRT3W
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG
In magazzino: 5538 pcs
Scaricare: 0224.100DRT3W.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 4.72"W
In magazzino: 4398 pcs
Scaricare: 02238000.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLASTIC GRAY 7.87"L X 4.72"W
Scaricare: 02237000.pdf
Descrizione: BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 3.15"W
0224.100DRT3P
0224.100DRT3P
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 125VDC
Scaricare: 0224.100DRT3P.pdf
0224.100HXP
0224.100HXP
Scaricare: 0224.100HXP.pdf
02232
Produttori: 3M
Descrizione: GREEN CORPS STIKIT PRODUCTION SH
In magazzino: 729 pcs
Scaricare:
0224.100DRT2P
0224.100DRT2P
Scaricare: 0224.100DRT2P.pdf
0224.100DRT2W
0224.100DRT2W