0224.125DRT1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224.125DRT1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0224.125DRT1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 125MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0224.125DRT1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0224.125DRT1P
Modello di prodotti 0224.125DRT1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 125MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4096 pcs Scheda dati 0224.125DRT1P.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) Serie 224
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial) Altri nomi 224.125T1P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00286
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 3.9 Ohms Valutazione attuale 125mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC