0224003.HXW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224003.HXW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0224003.HXW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
Specifiche: 0224003.HXW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0224003.HXW
Modello di prodotti 0224003.HXW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5787 pcs Scheda dati 0224003.HXW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 224 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 0224003
0224003.H
0224003.M
0224003.MXW
0224003H
224 003(BULK)
224003
224003(BULK)
224003W
F629
H224003
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 4.62 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.031 Ohms
Valutazione attuale 3A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, METI, UL