0229.750VXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0229.750VXSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0229.750VXSP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0229.750VXSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0229.750VXSP
Modello di prodotti 0229.750VXSP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22445 pcs Scheda dati 0229.750VXSP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) Serie 229
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm Altri nomi 229.750VXSP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.95
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.343 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC