0230.750DRT1SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.750DRT1SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0230.750DRT1SP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0230.750DRT1SP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0230.750DRT1SP
Modello di prodotti 0230.750DRT1SP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102121 pcs Scheda dati 0230.750DRT1SP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial) Altri nomi 230.750ST1P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.95
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.343 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, UL