0230.800DRT1W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.800DRT1W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0230.800DRT1W
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0230.800DRT1W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0230.800DRT1W
Modello di prodotti 0230.800DRT1W fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4343 pcs Scheda dati 0230.800DRT1W.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
Serie 230 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 230.800DRT1
230.800T1
230.800T1W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3.45 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.304 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL