023001.5DRT3SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023001.5DRT3SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023001.5DRT3SP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
Specifiche: 023001.5DRT3SP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023001.5DRT3SP
Modello di prodotti 023001.5DRT3SP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99008 pcs Scheda dati 023001.5DRT3SP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial) Altri nomi 23001.5ST3P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 15
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.1077 Ohms
Valutazione attuale 1.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, PSE, UL