023002.5HXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023002.5HXSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023002.5HXSP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC
Specifiche: 023002.5HXSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023002.5HXSP
Modello di prodotti 023002.5HXSP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82089 pcs Scheda dati 023002.5HXSP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial) Altri nomi 23002.5SP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 50
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.0502 Ohms
Valutazione attuale 2.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, PSE, UL