023201.6MXF5P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023201.6MXF5P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023201.6MXF5P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.023201.6MXF5P.pdf2.023201.6MXF5P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023201.6MXF5P
Modello di prodotti 023201.6MXF5P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91070 pcs Scheda dati 1.023201.6MXF5P.pdf2.023201.6MXF5P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 232 Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 23201.6MXF5P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 6.96 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.0537 Ohms Valutazione attuale 1.6A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CE, KC, PSE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0232008.MXW
0232008.MXW
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 8A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 5437 pcs
Scaricare: 0232008.MXW.pdf
RFQ
023201.6M
023201.6M
Descrizione: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM