023402.5MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023402.5MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023402.5MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 023402.5MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023402.5MXP
Modello di prodotti 023402.5MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 166361 pcs Scheda dati 023402.5MXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 234 Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 023402.5MXP-ND
023402.5XP
0234025MXP
23402.5P
F2689
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 17.045 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.0521 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
023403.5MXE
023403.5MXE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 5917 pcs
Scaricare: 023403.5MXE.pdf
RFQ
023403.5MXP
023403.5MXP
In magazzino: 160951 pcs
Scaricare: 023403.5MXP.pdf
RFQ
023402.5M
023402.5M
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM