023406.3MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023406.3MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023406.3MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 023406.3MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023406.3MXP
Modello di prodotti 023406.3MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 156436 pcs Scheda dati 023406.3MXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 234 Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 023406.3MXP-ND
023406.3XP
0234063MXP
23406.3P
F3315
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 37.685 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0168 Ohms Valutazione attuale 6.3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 200A