0235.300H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0235.300H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0235.300H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0235.300H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0235.300H
Modello di prodotti 0235.300H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4341 pcs Scheda dati 0235.300H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 235 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0235.300H-
235.300H
H235.300
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.033 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 1.6 Ohms
Valutazione attuale 300mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0235.300HXP
0235.300HXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM