0235.800MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0235.800MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0235.800MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0235.800MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0235.800MXEP
Modello di prodotti 0235.800MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 114285 pcs Scheda dati 0235.800MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 235 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.253
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.192 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CE, CSA, KC, UL