02351.25H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02351.25H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02351.25H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 02351.25H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02351.25H
Modello di prodotti 02351.25H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5539 pcs Scheda dati 02351.25H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 235 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 02351.25H-
2351.25H
H2351.25
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.12 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.106 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, METI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
023503.5MXEP
023503.5MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 104287 pcs
Scaricare: 023503.5MXEP.pdf
RFQ
023502.5VXP
023502.5VXP
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 57505 pcs
Scaricare: 023502.5VXP.pdf
RFQ
02351.25HXP
02351.25HXP
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Scaricare: 02351.25HXP.pdf
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC AXIAL