02351.25VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02351.25VXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02351.25VXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 02351.25VXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02351.25VXP
Modello di prodotti 02351.25VXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45167 pcs Scheda dati 02351.25VXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 235 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 2351.25VXP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.085 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.1055 Ohms Valutazione attuale 1.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TAG MARKING 2-20 50/CD
In magazzino: 19228 pcs
Scaricare: 0236160000.pdf
RFQ
02351.25HXE
02351.25HXE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 4045 pcs
Scaricare: 02351.25HXE.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TAG MARKING 50/CD
Scaricare: 0236060000.pdf
02351.25MXEP
02351.25MXEP
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC AXIAL
Scaricare: 02351.25MXEP.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SENSOR GAUGE HEAD GCD-SE 12.7MM
In magazzino: 122 pcs
02351.25HXEP
02351.25HXEP