0239.600HXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.600HXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0239.600HXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0239.600HXE.pdf2.0239.600HXE.pdf3.0239.600HXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0239.600HXE
Modello di prodotti 0239.600HXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4002 pcs Scheda dati 1.0239.600HXE.pdf2.0239.600HXE.pdf3.0239.600HXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 239 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)