02393.15MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02393.15MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02393.15MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.02393.15MXP.pdf2.02393.15MXP.pdf3.02393.15MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02393.15MXP
Modello di prodotti 02393.15MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 171956 pcs Scheda dati 1.02393.15MXP.pdf2.02393.15MXP.pdf3.02393.15MXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 239 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 02393.15MXP-ND
0239315MXP
F4747
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 128.05 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.414 Ohms Valutazione attuale 3.15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A