02450001HX020
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02450001HX020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02450001HX020
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT
Specifiche: 02450001HX020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02450001HX020
Modello di prodotti 02450001HX020 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52956 pcs Scheda dati 02450001HX020.pdf
Voltaggio 300V Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Serie 245 Altri nomi 2450001HX020
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Holder Tipo fusibile Cartridge
fusibile 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati 2AG
Descrizione dettagliata Fuse Holder 10A 300V 1 Circuit Cartridge Panel Mount Valutazione attuale 10A
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 16CIRCUIT
In magazzino: 6214 pcs
Scaricare: 0244220000.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
In magazzino: 4185 pcs
Scaricare:
RFQ
02450001X
02450001X
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT
Scaricare: 02450001X.pdf
Produttori: General Cable
Descrizione: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250'
In magazzino: 588 pcs
Scaricare: 02462.35.05.pdf
02450002XXLN
02450002XXLN
Scaricare: 02450002XXLN.pdf
02450002H
02450002H
Scaricare: 02450002H.pdf
Descrizione: SOCKET SAK 2.5 WDU 4/6/1
Descrizione: FERRULE 4.0MM 12 1 = 1000PCS
Scaricare: 02450001H.pdf
Descrizione: MRKR CONN BSTB 11/12 PNLMNT 50PK
Descrizione: ENDPLATE AP SAKT 4 KRG BROWN
Scaricare: 02450002X.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.