0251.062NAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0251.062NAT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0251.062NAT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0251.062NAT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0251.062NAT1L
Modello di prodotti 0251.062NAT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65002 pcs Scheda dati 0251.062NAT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.000113 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 7 Ohms Valutazione attuale 62mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC