0251.250PARL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0251.250PARL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0251.250PARL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0251.250PARL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0251.250PARL
Modello di prodotti 0251.250PARL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 146372 pcs Scheda dati 0251.250PARL.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 251.250PARL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0116
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.665 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC Approvazioni CSA, UR