0251.375MXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0251.375MXL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0251.375MXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0251.375MXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0251.375MXL
Modello di prodotti 0251.375MXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 188366 pcs Scheda dati 0251.375MXL.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 0251.375L
0251.375MXL-ND
0251375MXL
251.375L
F2310
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0296
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.395 Ohms
Valutazione attuale 375mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC Approvazioni CSA, UR