025101.5NAT6L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
025101.5NAT6L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 025101.5NAT6L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
Specifiche: 025101.5NAT6L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 025101.5NAT6L
Modello di prodotti 025101.5NAT6L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 165747 pcs Scheda dati 025101.5NAT6L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 25101.5NAT6L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.587
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.0823 Ohms
Valutazione attuale 1.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC Approvazioni CSA, PSE, TUV, UR