025103.5NRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
025103.5NRT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 025103.5NRT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
Specifiche: 025103.5NRT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 025103.5NRT1L
Modello di prodotti 025103.5NRT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 220235 pcs Scheda dati 025103.5NRT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.58 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.024 Ohms Valutazione attuale 3.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC